Vakulchik  25.01.2008 20:20:15
Настроение: хорошее
| Подписаться на комментарии | Отписаться

Australian Open

Я, конечно понимаю, что тема axeliusa и Stakanoffa сейчас весьма актуальна и популярна, но жизнь не стоит на месте. Хотелось бы поговорить о теннисе. Это мой второй после футбола любимый вид спорта, поэтому не могу остаться в стороне событий на нынешнем Australian Open. Завтра и послезавтра состояться соответсвенно женский и мужской финалы. У женщин сыграют Ана Иванович и Маша Шарапова. Две, по моему мнению, самых симпатичных теннисистки в женском туре. Не считаю, что именно они вдвоём самые сильные сейчас, Энин, всё-таки 1я ракетка... Мне кажеться, у Маши не должно быть больших проблем. Буду болеть за неё.

А вот мужской финал будет неожиданным. Но это только на первый взгляд... 1я и 2я ракетки мира, лучшие теннисисты 3х последних лет , - Надаль и Федерер -  проиграли свои полуфинальные мачти. Причём, вчистую и без шансов. Надаль - Цонге, молодому французскому дарованию, Федерер - Джоковичу - ещё более молодому, но уже куда более известному сербскому теннисисту. Но эти поражения удивляют лишь тех, кто не следил за перепетиями нцнешнего Австралиана. Так как обое финалистов показывали фантастический теннис. И меня удивляло, когда букмекерские конторы в один голос считали фаворитами матчей Надаля с Федерером. В финале отдам предпочтение Цонге. Мне кажеться, он сильнее именно на этом турнире.

Это, конечно, всё очень интересно. Но, особового внимание заслуживает факт, который непосредственно относится к нашей стране. Наши сёстры - Алёна и Катя Бондаренко выиграли в парном разряде Австралиан Опен. НАШИ ДЕВОЧКИ ВЫИГРАЛИ ТУРНИР БОЛЬШОГО ШЛЕМА!!! Те, кто увлекаются теннисом, поймут насколько это большое достижение. Пусть и в парном разряде. Но для нашего тенииса это - супердостижение.

Хочу поздравить Алёну и Катю, и с нетерпением жду одиночных финалов!:)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 111 Стр.  1  2 

Первый вариант лучше я бы лягла спать и завела будильник!
Наверное, так и сделаю:) А матч, мне кажется, будет недолгим:)
Ну будем надеется ,что положытельним для Машки!
После второго сета с Энин ей всё по зубам:)
Это точно!С Энен это было что-то невероятное!
Если честно, не ждал от Маши. У Энин задатков больше и она обычно рнонигрывает Машку, а тут такое:) Приятно удивился:) Кстати, выступление Рафы тоже очень приятно удивило. Он ведь до матча с Цонгой не одного сета не отдал.
Я тоже не ожидала от Машки,просто она еще раз доказала кто лучший!Если чесно я думала что финал будет Надаль-Федерер!
Я, конечно, надеялся на проход Рафы, но мало верил. Уж больно сильный Цонга в Мельбурне. В Федерера верилось больше, но не хотелось чтобы он прошлёл:) И он не прошёл:) В финале ни за кого не буду болеть. просто смотреть:)
Федерер мне не нравится! А я не буду смотреть финал пусть победит сильнейший!
Должно быть интересно. Оба в суперформе.

Стр.  1  2 

http://football.ua/i/user_45x45/c86c3af5-76ed-4f5c-aad0-a8736bb690d8.gif vakulchik

Навигация по блогу

Антиинтересы

Метки

Календарь

Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6