WORLD-FOOTBALL О МИРОВОМ ФУТБОЛЕ

world-football

Меткибарса

ПРИЧИНА ПОРАЖЕНИЯ БАРСЫ!)

Я все таки решил посмотреть матч Реал-Барселона,и могу сказать что Эль-Классико удалось на славу.Несмотря на то,что я болею за Барсу,игра Реала меня впечатлила!)Они играли открыто,продумано и красиво!!!Хотя если поправде сказать Реал сыграл как всегда,в матчах с Барселоной!!!

Если посмотреть на составы команд,то можна сказать,что Реал слегка превосходил своего опонента!!!Они подошли к матчу к матчу в боевом составе,хотя тренера наверняка немного беспокоило состояние Роббена,который только вылечив травму,был сразу кинут в бой!!!

Но матч можна нажна назвать неполноценным из-за того,что в нем не смог принять участие главный бомбардир команды Лео Месси!)Оч обидно,потому что ни Этоо,ни Ронни не смогли его толком заменить и если честно,то абсолютно не блистали!)

Если отдельно по игрокам,то не могу не выделить Жулио Баптишту,который оч неплохо выглядел и забил единственный и победный гол в этом матче!!!Атака выглядела просто идеально,он с партнером в одно касание обыграли всю защиту Барсы,а далее последовал великолепный удар от бразильца!)Как я читал после матча,он назвал этот гол лучшим в карьере.Ну что ж пожелаем ему закрепится в составе Реала,и начать играть так,как он когда то играл в Севилье!)

Также хотел отметить маленькую ошибку Райкарда,по моему это было ошибкой выпускать на замену молодых Кркича и Дос Сантоса.Не в том смысле,что они плохо играют,а из-за их молодости.Я уверен им было б гараздо легче показать на что они способны,если б они вышли в основе,а так им очень тяжело войти в игру за 20 минут до ее окончания!!!Конечно матч был насыщен интересными моментами и главней всего неупалимыми емоциями!)Я считаю,что Барселоне немного нехватило,что б взять хотя б очко!!!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 41

Я имел ввиду что у Рела лучшый вратарь мира стоит и спасает команду от верных голов, а у Барсы нет..

я имел ввиду сравнения Бояна и Дос Сантоса

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Опрос

ЛУЧШИЙ БЛОГГЕР РЕДАКЦИИ

Метки

Календарь
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3