WORLD-FOOTBALL О МИРОВОМ ФУТБОЛЕ

world-football

НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ XXI СТОЛЕТИЯ! (ЧАСТЬ 4)

Перед началом статьи, хочу извиниться перед теми, кто просил больше не писать на эту тему, но все-таки решил, что рассказал еще не про всех игроков!) Также не могу не поблагодарить блоггеров, которые мне помогали с выбором игроков. Начнем…

Хунтелаар.

Я уже ни раз обращал внимание на этого парня, точнее сказать он заставлял меня это делать!) Первый раз это было, когда приз, как лучший бомбардир Европы, ведь тогда он забил более 30 голов))Уже не первый год за ним следят скауты разных клубов, в особенности конкретный к нему интерес к нему проявляет два гранда чемпионатов Италии и Англии- это Ювентус и Манчестер. Как по мне, ему уже пора переходить в более амбициозный клуб, ведь засиделся уже в Аяксе. Также нужно учитывать, что он уже не молодой, ему сейчас 24 и его уже нельзя назвать подающим надежды. Для Аякса он все, особенно после ухода еще двоих лидеров Бабеля и Снейдер. Вообще у Аякса очень сильная школа, ведь именно с этого клуба вышли многие звезды сборной Голландии и сейчас там играют очень перспективные игроки. Я считаю, что для него по стилю игры идеальным вариантом был бы Манчестер, но не побоится ли он конкуренции со стороны Руни, Тевеса, Саа. В Ювентусе меньше конкуренция, ведь Дель Пьеро и Трезеге уже не такие молодые. Думаю, что в Аяксе он не на долго, ведь ему наверно хочется играть в ВЕЛИКОМ клубе, да и в Лиге Чемпионов хочется по забивать, а голландский клуб уже 2 года не может туда пробиться!) Самое главное, что б он понимал, что время идет и молодость проходит…

Дата рождения: 12.08.1983

Страна: Голландия

Клуб: «Аякс» (Амстердам, Голландия)

Амплуа: нападающий

Рост: 183 сантиметра

Вес: 78 килограммов

Агбонлахор.

Про этого парня услышал примерно год назад, уже тогда его называли очень перспективным, а учитывая тот факт, что он в этом сезоне раззабивался, он заставил всех заговорить о себе еще сильнее. Как и за всеми молодыми игроками, за ним следят многие тренеры Премьер Лиги, а также очень внимательно изучал его игру бывший тренер сборной Англии- Стив Макларен, думаю, что и Фабио Каппело пределит ему достаточно внимания. А пока удачно играет за Астон Виллу и регулярно вызывается в молодежную сборную Англии. Главное его превосходство над защитниками соперника- это скорость и конечно же, техника, сейчас без нее никуда!) Я думаю, он удачно б вписался в игру Арсенала, да и Арсен Венгер не против видеть его в своей команде. Но все –таки, ему не надо особо торопится, ведь ему только 21, пусть побегает за Виллу, наберется опыта в играх за молодежки, а через годика 2, можно и о переходе в более сильный клуб подумать. Он довольно рано засветился, главное теперь удержатся на том же уровне, ведь в Англии многим пророчили путь в сборную, а потом… А сейчас надо пожелать ему по больше ярких матчей и конечно же, голов, ведь как-никак форвард!)

Амплуа нападающий

Дата рождения 13-10-1986

Страна Англия

Рост/вес 176/68

Клуб Астон Вилла

Швайнштайгер.

Очень люблю смотреть на игры, с учавствием этогоигрока, он уже не раз меня впечатлял своими действиями на поле. Конечно очень обидно, что большую часть сезона он залечивал свою травму. В составе Баварии он один из самых ярких игроков, разве- что Рибери щас в лучшей форме. К нему также было не мало интереса со стороны разных клубов, но пока он остается верным своему клубу!) Как по мне, то не зря, ведь нельзя сказать, что Бавария- это слабая команда, наоборот- это гранд мирового футбола, которого боятся во всей Европе. Да и чемпионат Германии не считается слабым, конечно это не Англия, но и здесь довольно высокая конкуренция, ведь никто в том году не мог предположить, что за чемпионство будет бороться три Вердер, Штутгарт и Шальке, а Бавария даже не попадет в Лигу Чемпионов. У Швайни есть постоянное место в основе немецкого клуба и в сборной за ним всегда числится место. Ну конечно, если ему предложит контракт Барса или МЮ, то он врятле сможет устоять, хотя кто его знает, что у него в голове. Единственное, что я ему пожелаю, так это по меньше травм, а карьера у него уверен, сложится удачно!)

Дата рождения: 01.08.1984

Страна: Германия

Клуб: «Бавария» (Мюнхен, Германия)

Рост: 180 сантиметров

Вес: 79 килограмм

Амплуа: центральный полузащитник

Клубный номер: 31

Семейное положение: холост

Прозвище: «Басти»

Хобби: компьютерные футбольные симуляторы

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 11

извини конечно,но оч хотел про них написать!)

про бейла напиши и уолкотта.Бейл оч интересен!По крайней мере мне.

Бейл всем интересен!

а мой блог?)

в смісле интереса или что?

интересен или нет?

статьи - да

а вот всякие видеоролики, которые можно на йутьюб посмотреть и наезды на админов/блогеров - неа

ок, напишу, да и сам хотел!)

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Опрос

ЛУЧШИЙ БЛОГГЕР РЕДАКЦИИ

Метки

Календарь
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3