yavorskiy

Мирча Луческу - в киевском "Динамо". Бред?

Масс-медиа уже раз сто "увольняли" Мирчу Луческу из донецкого "Шахтера". И куда только не "отправляли" - в "Олимпиакос", в "Динамо" (Бухарест), в сборную Турции...

Но последний слух затмевает все предыдущие. Оказывается, на Луческу "положили глаз" братья Суркисы, которые хотят видеть румынского тренера у руля киевского "Динамо"! Во всяком случае, информация об этом уже бродит по интернету. Логика такова: если "Шахтер" не выиграет чемпионат Украины, то Ахметов уволит Луческу, и его тут же заангажирует "Динамо".

Я не верю, что жесткий антидинамовец Луческу (во всяком случае, сейчас он является таковым) может перебраться в Киев... Хотя чего-то только в футболе не бывает... А что думаете по этому поводу вы?

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 70

Самый большой бред, который я слышал
Помню, когда пошел слух, что Фигу переходит из "Барсы" в "Реал" тоже все говорили - бред сивой кобылы! А как было потом, помните?
Да не в этом дело. Зачем оно надо самому Лучу, + зарплата, + Мирча как не особо впечатляющих успехов добился в Шахтере и в Динамо ему придется еще сложнее. Нет, это невыгодно никому
А Суркису для понтов - типа забрали тренера у Ахметова? Это ж красиво подать можно!

Сделайте у себя в блоге или на сайте опрос "болельщики Динамо, как бы вы восприняли назначение Луческу под любым соусом?"

Уверен, результаты будут однозначными. Уже лучше Карпина или Романцева

Кстати, на счет опроса - интересная идея!
Самый большой бред, который я слышал (c)
Выше я уже написал по этому поводу...

во-первых: На это не согласится никто, ни Мирча, ни Суркис, а уже тем более болельщики ДК - нафига потом разбирательства о расизме и.т.д.  

А при чем тут расизм?
"цыган"
Неужели это хуже, чем "еврей"?
для многих - да
все возможно
+20 млн доплаты со стороны Баварии

Метки

Календарь
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2