Только этот Рыжий Гений способен вытащить этот Манчестер Юнайтед из дерьма

Комментариев: 58

ага, гениальный стоячий футбол в двух метрах от ворот
Ты это Валенсии скажи, что футбол был стоячий.
Тут дело не в том, как он забил, а что забил именно он. Почему-то ни Уэлбек, ни Нани, ни Каррик на его месте в тот момент не оказались.
та то случайно. вот дальние голы он клепал будь здоров

В центре слабенько сыграл, но за гол ему поклон.

В первом тайме - согласен. Во втором и в отборе отлично сыграл, и в атаке хорошо поработал. Улыбнуло: Рыжик сказал Эвансу отдать направо, а тот отдал налево и ошибся.
Ну отлично как для 37-летнего футболиста. Всё таки против более сильных соперников Пол не должен на поле выходит, его зпатопчут и сьедят.
в тот момент, когда Скоулз забил - я понял, что меня тошнит от МЮ
Мне даже страшно представить, что сделает Валенсия с левым защитником Арсенала в следующем туре.
у Арсенала шансов мало, дад.
Ничего: у нас нет левого защитника.
Рекомендував цей запис

дааааааа

Кстати, Егор, ты заметил, что традиция работает?:)
Да, ты мне перед матчем ничего не говорил - Юнайтед победил.
кэп. с победой, в общем)
Рекомендовал эту запись

Fuck yea

напомни, кто у вас травмирован из центральных полузащитников? кроме Клеверли
У Андерсона повреждение еще, Гибсона продали. + Флетчер.
just one GOAL) А по ходу, нормально зіграли, як усе справа найкраще постарались. Ліндегард взагалі майже нічого за матч не відбив. Повболіваєм за Уіган тепер, хоч шансів мало...
Первый тайм мне не понравился. Слишком много брака было и детских ошибок.
Піжонились як усе. Центр поля проходили на раз, Болтон їх тільки в штрафній зустрічав. Відчували слабість суперника...Хоча це не виправдання, у минулому сезоні ледве витягнули такий матч. Рижик вчасно забив.
Ветераны возращаются
ИДИ НАХУЙ
Тя че блядь, собака за хуй укусила?
По Скоулзу - Фергі поняв, що без Рижого в команді далеко не заїдеш. Два матчі, дві перемоги!
Валенсия просто невероятен в последних матчах, Скоулзи хорош, но достаточно слабо отыграл первый тайм, а Руни очень и очень плох. Да, отдал голевую на Дэнни (тоже молодец, надеюсь ничего серьезного), но как-то неубедительно сыграл весь матч.
Я бы сказал так - стал плох после не забитого пенальти. Он же и на Рыжека отдал пас. Игра Валенсии - фантастика.
Уэйн слишком много ошибался в передачах, что есть плохо для игрока его уровня. А Валенсия... Помниться, большинство фапали на некоего Янга, когда Антонио в запасе сидел, но сейчас всем стало ясно who is who :)

Как-то нет к нему симпатии вообще(

ИДИ НАХУЙ
Баттхерт?
А НУ ХУЛЕ БЫ МЫ МАТЧ ВЫИГРАЛИ??? УЭББ СУДИЛ БЛЯТЬ

Казанцев (болельщик МЮ, к слову) в твиттере истинно написал

"А Скоулз...да и Анри. Это прямо говорит о том, что и там и там гигантские проблемы, если деды приходят и забивают"

Этого никто и не отрицает.

Та ладно тебе. Нормальный состав у МЮ - просто сезон не задался. Так бывает, и весьма часто.

Киевское "Динамо", например, показало шикарные результаты в 85-86гг., в 87-м конкретно завалилось, а следующие три года вновь, как ни в чём не бывало, давало результат.