30
31

Егор

Top of the league

Сначала это было похоже на панику. Гол, забитый Суонси в концовке матча впервые в этом году сделал меня таким счастливым. И эмоции, если честно, переполняют до сих пор.

Конечно, кое-какие мысли на предмет того, что Сити сегодня потеряет очки, были. Главным аргументом в пользу этого была прекрасная игра Лебедей в домашних стенах. Да и не самый простой календарь Горожан явно намекал, что осечки стоит ждать.

Но, если честно, больше опасений было за игру Юнайтед. Первые 25 минут встречи против ВБА наглядно показали, что команда толком от матча с Атлетиком не отошла. Полное отсутсвие атаки, не самая лучшая игра в обороне, и лишь ближе к середине тайма я увидел старый добрый Манчестер Юнайтед.

Когда счёт стал 2:0, честно признаюсь, больше волновался не за Красных Дьяволов, а за тех парней из Уэльса. И они таки смогли, они выстояли и одержали заслуженную победу. А вот та женщина, которая зафиксировала офсайд в компенсированое время, стала моим любимым арбитром. Официально :)

Манчестер Юнайтед возвращаеся на вершину! Хочется верить, что большее с неё клуб уже не упадет, и в мае мы станем свидетелями двадцатого чемпионского титула. Хотя, безусловно, борьба предстоит ещё та.