ZAZA9

Хит - парад самых неудачных игр Динамо за последние два года!!!!!

Наступил карантин, я решил написать статью о самых неудачных, да что там "неудачных" - провальных играх Динамо, которых  за последнее время набралось предостаточно.  За последние два-три года наш родной клуб утратил все, что только возможно, то что добывалось годами, не осталось ровным счетом НИЧЕГО. Динамо утратило свою честь и стало предметом насмешок всех, за исключением нас - болельщиков, вынуждая нас ностальгировать о славных временах. Казалось бы, совсем недавно мы выносили Барсу, играли в полуфинале лиги, а сейчас чувствуем себя униженными и оскорбленными, уходя со стадиона (именно так я себя чувствовал после Стяуа )  

Ну что поехали:

10. Десятое место я решил отдать матчу  с Ромой на выезде. Тогда мы проиграли всего 2:0, но вряд ли счет отвечает происходящему на поле. Мы были похожи на младенца, смотрелись не иначе, как мальчиками для битья. Ни одного опасного момента мы за все 90 минут не удосужились создать. Римляне нас просто раскатали, если бы у них было желание они бы сделали с нами то же, что и Манчестер с ними годом ранее. К слову, это был последний матч физрука на посту главного.

9. Это место я решил отдать нашему фиаско в Киеве от Лиона. По-моему тут и описывать нечего, так как с первой минуты было ясно, каков будет исход. 0:3 это не так плохо, как могло быть.

8. Перед матчем с МЮ все болельщики киевлян буквально молились на родной клуб, как бы не вписать свое гордое имя в список антирекордов Лч. 7:1 тогда казались вполне приемлемыми. Арсенал туром ранее разнес Славию 7:0, Ливер Бешикташ 8:0. Наблюдалась неприятная тенденция…. В итоге получилось 4:0, все вздохнули с облегчением. Но игра все же оставила неприятный осадок…

7. Это «почетное» занимает памятная игра с мадридским Реалом. Памятная, потому что никто не забудет то, как мастерски Гавранчич скатил Раулю, практически, не оставив при этом шансов СаШо. Тут 5:1 ни для кого не стали удивлением.

6. Тут приз получает игра Динамо при Буряке. Это вообще отдельная тема для разговора. Но все же один матч при его руководстве, я рассмотрю отдельно, думаю вы уже догадываетесь какой…

5. Это место отдается игре в Киеве против Спортинга. Может со мной начнут спорить почему я отдал столь высокое место этой игре. Но я не считаю это ошибкой. Игры я не увидел, я увидел игру двух слабеньких команд, которые допускают кучу детских ошибок. Я уверен, что такие команды как Спортинг дома нужно обыгрывать

4. Йожеф Сабо решил дать отдохнуть игрокам перед матчем со Спортингом  и выставил против Ахтырского Нефтяника резевистов. Чем это закончилось мы все хорошо помним. Безперспективный аутсайдер, которого громили все кому не лень, приехал в Киев и взял три очка. И даже судья нам не помог, откровенно нарисовав пеналь в ворота Нефтяника. На следующий день над Дк смеялась вся Украина. Мы потеряли очередные очки, после чего успешно влетели Спортингу. Этой игре я бы отдал место повыше, но все же считаю, что на евроарене отстаивается честь страны.

3. Первое призовое место летит в Лиссабон, где мы как полагается завершили свой евросезон. Португальцы , которым уже ничего не нужно было, которые потеряли шансы на плей-офф и забронировали себе место в КУЕФА, нас просто разнесли. В этом сезоне мы потеряли все, даже честь

2. Апогей главенства в Динамо Буряка. Ответный матч с Туном. После 2:2 в Киеве были некоторые опасения, но не более того. Мало кто верил, что Динамо оставит без еврокубков скромный швейцарский клуб, с бюджетом 5 млн долларов. Но время шло и динамовцы не создавали опасных моментов, идут последние минуты и Бернарди забивает. Весь стадион: «ГАНЬБА» Так мы в 2005 остались без еврокубков.http://blogs.football.ua/authors/soccersorcerer/17170.html - спасибо СокерСоркерер - просто шедевр

1.Поражение от Стяуа 1:4, называется сходил на футбол. Я месяц не мог поверить в проишедшее. Динамо было на ходу, разорвало Фенер, до сих пор не могу понять как такое случилось????!!!!!!!!!!

И теперь после победы на КПК, некоторые фаны готовы забыть о всех поражениях, вновь ходить на стадионы. Да действительно, странная у нас в Киеве публика!!!!!!

Вот они творцы антирекордов или Страна должна знать своих героев в лицо!
Динамо в очікуванні чергового провалу на євроарені(Спортинг)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 33

че 4, в 2004 мы 10 очков набрали в группе не позорились хоть!!!!

але результату не було(((

так по результату всі 8 років невдалі

(((

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Ретро-часы

Интересы

Календарь
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2