ZAZA9
Настроение: ВСЕ КРУТО

Как вам жеребьевочка? Мои размышления....

Сегодня в Ньоне прошла последняя жеребьевка в этом розыгрыше Лиги. Опредилились пары четвертьфиналистов, а также на кого выходят их победители. Теперь мы спокойно можем фантазировать кто-же сыграет в важнейшем матче этого евросезона, то бишь московском финале Лиги Чемпионов . Вот собственно опредилившийся пары:

Поединки 1/4 финала пройдут 1-2 и 8-9 апреля.

Арсенал/Ливерпуль - Фенербахче/Челси

Шальке/Барселона - Рома/МЮ

Матчи определяющие финалистов будут сыграны 22-23 и 29-30 апреля.

Финал будет сыгран в Москве 21 мая. 

Ну что давайте думать:

На мой взгляд, самой интересной парой четвертьфинала станет английское(хотя не знаю можно ли его называть таковым  в силу изобилия легионерами Арсенала) классико Арсенал - Ливерпуль. Самый титулованый клуб Англии сыграет с детищем Арсена Венгера. Фаворита тут опредилить достаточно сложно, многое будет зависеть от тактики, которую выберут их тренера. Лично я буду болеть за Арсенал, потому как Ливер надо догонять и самим ставать самым титулованым клубом Англии, а также надо дать нагрузочку Арсеналу, чтобы он очков побольше потерял в ПЛ.) В этом противостоянии я думаю выйдет победителем Арс, в силу лучшей игровой формы, а также тренерского гения Венгера. Хотя если подумать о статистике шансов больше у Ливера и смотря на то с кем предстоит сыграть  победителю этой пары, но во время игры все отходит на второй план и бумажечку со статистикой можно смять и выбросить в мусорное ведро) Таким образом, предположим , что в полуфинале сыграет Арсенал.

Победитель предыдущей пары выходит на пару   Фенербахче/Челси. Тут естественно, фаворит на лицо, хотя опять же таки это все на бумаге, лично я уверен, что Челси будет непросто. Так как у Фенербахче дома поддержка такая и играют они в Турции так, что могут обыграть любого соперника. Представьте, выиграет Фенер дома 2:0 и что дальше?! Но все же соглашусь с большиством экспертов и отдам предпочтение Челси.

Теперь поговорим о паре Шальке - Барса. Тут по-моему все ясно, естественно будем верить в Шальке, так как оооочень не хотелось бы играть в полуфинале с Барсой. Но я прекрасно понимаю, что это самая неравная пара в 1/4 и надежда на Шальке мизерная.) Понятно кто идет дальше...

Теперь о наиболее интересной паре для меня, ведь тут играет моя любимая команда - Мю. Встретимся мы с Ромой, которая сейчас на ходу и представляет собой просто-таки грозную силу(чего стоит их проход королевского клуба). Я считаю ее самой сильной итальянской командой  на данный момент. Но все-же я принимаю эту жеребьевку как вполне нормальную, так как могло быть лучше, но могло и хуже. Думаю тут пройдет все-таки команда сера Алекса, хотя будет непросто и матчи будут интересные(играют две играющие команды),а также не надеюсь на повторение шоу на Олд-Траффорд , прошлогодней 1/4.

И так у нас на руках предположительные полуфиналисты Лиги:

Арсенал - Челси

Барса - Мю

3 английских команды и один из сильнейших по составу полуфиналов за последние годы!!!! Тут мне хотелось бы услышать ваши мнения в коментариях, причем мнения аргументированые, мне не хотелось бы заниматся тупым прогнозом в таких поединках.

Но хочу сказать, что весьма вероятен финал двухлетней давности Барса - Арсенал либо английский финал. Единственное, в чем я практически уверен, так это в вылете Челси в полуфинале.

С нетерпением жду ваших прогнозов и коментариев!!  

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 161 Стр.  1  2 

всмысле у компа?какой уровень имеешь ввиду?

Ну не знаю, а ты на каком играешь на кампе?я просто всегда на мировом классе

звезда футбола, ну где-то равные, кто-то сильнее, кто-то и любителя слабее!

Ясненько, ну дак че хамачи можно не качать или все-таки надо?

надо, дружище, надо

Эх, ну ладно, счас скачаю, если не розберусь как настроить, напишу тебе

ок

Все, я разобрался.А сеть у нас уже создана или нет?

да

football.ua

2008 - parol

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Ретро-часы

Интересы

Календарь
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1