29
30

denisyak пишет в fanatruh  21.01.2008 16:59:50

Всё об одесском Черноморце и,а его болельщиков!

Здраствуйте дорогие читатели моего блога,а почему собственно говоря моего?! Скоро будут приняты модераторы! Это будет тоже их блог,это будет наш БЛОГ! Теперь о родном Черноморце хотел бы подвести подвести черту под 1 кругом чемпионата. Что можно сказать?! Результат хороший как для нового коллектива,Витай Шевченко нехотел принимать команду за 10 дней до начала чемпионата! Но всё И.О.ПРЕЗИДЕНА ЧЕРНОМОРЦА Олег Георгович МАРУС своего добился!!! Я считаю,что 5 место заслуженно зароботал Черноморец!Были как и плохие матчи так и хорошие были классные ТАЙМЫ как и плохие! Выделю игру "МОРЯКОВ" против киевского Динамо дома! Тогда на табло так и осталось гореть Черноморец(Одесса)-Динамо(Киев) 0-0,Динамо играло с 2 удалениями постарались на славу Папе Диакате и Андрей Несмачный,а Черноморцу нехватило буквально минут 5-ти,чтобы добить киевлян.Одним словом повезло Динамо в ОДЕССЕ! Матч разочарования это матч в Кривом роге против Кривбасса всё вроде начиналос неплохо Черноморец давил соперника,проводил хорошие атаки,НО как всегда нехватило меткости Олегу Венглинскому!!!!!!! Может ему компас пора уже купить,что бы он оринтировался где находяться ворота соперника! В конце концов матч закончился со счётом 3-0 в пользу команды Олега Тарана. Теперь про таймы! Тут интересно классный 1-тайм Черноморец провёл в Киеве против Динамо если не ошибаюсь он закончился 2-2 тогда 2 мяча у одесситов кинул Рыбке перуанскиий полузащитник Черноморца Паоло Дела Аса! Тайм разочарования я считаю это 2 тайм против ФК Харьков тогда у Черноморца практически небыло ни одного момента,но всётаки не следует забывать,что поле стадиона "МЕТАЛЛИСТ" было в ужаснейшом состояние!!! Теперь про случаи с болельщиками в Одессе произошёл конфликт между болельщиками Черноморца и симферопольской Таврии,одесситы думали,что приехал фан-клуб ТАВРИИ с оторым у них плохие отношения,а приехали женщины, дети,мужчины не имеющих отнощения вк фан-клубу! Одесситы по ступли по свински!!!!!!!! Закидав их фаерами и камнями!!! Очень стыдно за тот поступок фанатов!!! Вот в принципе пока и всё!!!! Буду следить за Черноморцем в межсезоньнье,до новых встреч друзья!