Нам здесь не рады  пишет в: twitter
20.02.2019 23:39:41

ВАР Шапито.

Оценили красоту видеоповторов?

Вместо чистейшей второй для Косты за симмуляцию, судья всего лишь меняет решение и вместо пенальти ставит штрафной(и на том спасибо). Толчка и близко не было.Рука лишь моментом касается плеча, после этого Диего несколько метров бежит и картинно падает в штрафной.Что это, если не удаление?

Во втором матче вообще цирк. 3 минуты смотреть видеоповтор и чуть не отменить чистейший пенальти.

Ну а по игре и там и там уныленько. Сюжет конечно повеселее у Шальке с МС, но в Мадриде поживее сама игра.

Комментариев: 24
Мб с других точек вид другой
Интересно какой))))
Банально с другой стороны. Я недавно видел апелляцию Спартака там игрока удалили и по ТВ казалось 100@. Но они дали видео с другой стороны, и там было четко видно чистый отбор
Костян такие моменты раньше решал 10/10
Что то матрасникам совсем не прёт
вроде ж токо после травмы
просто судеек, которые не умеют юзать ВАР, нужно в три шеи гнать. Это как не уметь нарезать хлеб, когда у тебя в руках острый и удобный нож
Не переоценивай его удобств
не отрицай его преимуществ ;)
просто говорб что не панацея
Ну я смотрел Атлетико-Юве, там гол первый мадридцев отменили правомерно, имхо. А вот что за момент с Диего, проспал видимо
Та ну нах, кьелини все законы физики нарушил улетая
Хахаха. Так твое мнение, гол был или нет?
был
Никто не обратил внимание что Роналду провалился. С трансфером его может быть полный провал
Та у Роналду переодически такое бывает - важный матч а он нулячий.
с ним реже чем с кем либо еще
я так і не зрозумів за що відмінили гол морати. поштовх? смішно ж
Какие предчувствия по Айнтрахт-Шахтер? Мне кажется будет 2:2, а потом в дополнительном как карта ляжет.
ХЗ. Фонсека тактически переиграл Хоффенхайм, но сложно играть тактику, против атакующей команды практически с нулевой защитой...Вместо Стёпы наверное будет Малышев и Патрик(в два опорника), а вместо Кривцова-Матвиенко, но ссуко, это же пиздец...Мне временами не нравится что Фонсека ссыт и играет на результат, а не на будущее. Накупили молодых классных бразильцев и теперь они протирают лавку.Снова будут парить пока на выходе не получат Нэмов и Патриков.
Ооооо, ипучий случий. Не Малышев, а Коваленко...
имхо очевидно было, фонсека оч предсказуем
В гельзенкирхене там вообще судья был шо монашка в пансинате для девиц - свистел каждые три минуты, а потом тупил в наушник. Игра и так не сильно шла, а он ее вообще добивал